По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 21 апр 2012, 10:13

Вопрос конечно болезненный. Столет прав, что у нас есть много друзей, кто играет не за дворфов, но кто хотел бы быть в нашей гильдии, но мы вынуждены им отказывать, да и среди нас есть не мало людей, у кого есть твинки недворфы, но и эти твинки тоже не могут быть вгильдии. Пока у нас есть лишь один хуман (твинк Анегина), но то взяли мы его лишь потому, что он обещал рерольнуться в дворфа, да и с магами у нас как всегда голяк. Да и сколько раз я Фрондеру отказывал, он хотел к нам гномом.. но и тебя, Хам, я тоже понимаю.. короче, не хочется опять ругани конечно, но я больше против, чем за. Впрочем, если большинства это не будет напрягать, то может и пусть побудет у нас дреней, один дреней из 140 двофрво и незаметен почти.. кто что думает?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 21 апр 2012, 10:16

Но добавлю, что если он и побудет, то не на постоянной основе. Пусть покачается, плюшки там всякие поюзает, но потом вес ранво надо будет решать, или рерол в дворфа, или уходить из гильдии..
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 21 апр 2012, 10:28

И еще такой момент. За последние дни к нам влилось 3 85 лвл дворфа. Двое из них пришли сами, третьего заинвайтил я, но он был, когда он узнал, что у нас одни дворфы, он был очень рад этому. Как человек, который занимается инвайтом, скажу, что мне очень часто приходится объяснять вновь прибывшим, что в гильдии дворфов делает хуман. Короче, это не есть хорошо.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Хаммерлол » 21 апр 2012, 11:48

Да мне максимум что нужно - это 15ти минутное кд на хс, и покачать репу с ги чтобы купить всякой гильдейской хрени типа петов, пажей... Делаю ей квесты, дейлики, опыт и ачивы идут гильдии - кому от этого плохо?
В рейд с ней я тоже не прошусь, максимум в старый или в данж. И потом у меня есть 85й дворф в ги!
Невижу проблемы то :par
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 21 апр 2012, 12:46

Гамункула писал(а):Но добавлю, что если он и побудет, то не на постоянной основе. Пусть покачается, плюшки там всякие поюзает, но потом вес ранво надо будет решать, или рерол в дворфа, или уходить из гильдии..


согласен полностью

Хамм не в обиду, но дворфы наше все!
:drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 23 апр 2012, 12:05

Магу Анегина дать двухнедельный срок, как последнюю отсрочку. Дренею дать срок, если не рерол то тоже кик. Выбирать здесь нечего и от присутствия в гильдии не дворфов страдает авторитет гильдии, который мы, еще не подняли на должный уровень. :agr
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 23 апр 2012, 12:08

Уведел пост связанный со сменой ГМа.
Что бы бросить некоторую ясность:

Свержение Главы Гильдии это внутриигровая система, которая позволяет активному члену гильдии взять лидерство, тем самым заменив отсутствующего лидера гильдии. Таким образом, эта система позволит поддержать активность гильдий, дав игрокам возможность выбрать нового лидера, если существующий лидер отсутствовал достаточно долго.

Как долго должен отсутствовать лидер гильдии?
Лидер гильдии должен отсутствовать в течение 90 дней, перед тем как он будет считаться неактивным. По истечению данного срока, все потенциальные кандидаты получать сообщение в канале новостей гильдии.

Замечание: Срок в 90 дней учитывает отсутствие персонажа, который является непосредственно лидером гильдии и не принимает в счет активность других персонажей на этой учетной записи. Активность другого персонажа на этой учетной записи не сбросит таймер.

Как стать потенциальным кандидатом?
Возможность стать лидером гильдии определяется рангом и активностью члена гильдии. Игра автоматически выберет активных (за последние несколько недель) членов и вышлет оповещение обладателям самого высокого ранга. Если никто из обладателей высшего ранга не проявил достаточной активности, то оповещение будет выслано активным пользователям рангом ниже и так далее. Персонажи больше чем на три ранга ниже лидера не смогут быть выбраны.

Как можно взять лидерство гильдией?
Любой потенциальный кандидат может запросить лидерство, нажав на полученное оповещение. Если вы не получили оповещение, значит в гильдии есть кандидаты выше вас рангом или лидер гильдии отсутствовал недостаточно долго.

Замечание: Персонажи ниже третьего ранга от главы гильдии могут видеть оповещение. Если эти персонажи попробуют забрать лидерство, они увидят сообщение об ошибке и смена главы гильдии не произойдет.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Хаммерлол » 23 апр 2012, 12:35

в глаз тебе копытом дать сначала!!!(шутка) :agr не тебе решать - кого и когда кикать.
погодите угнетенные народы трогать - почитайте мой новый пост!
а ГМство передается легко - ГМ тыкает в ник из списка и жмет *сделать главой гильдии*.
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 23 апр 2012, 14:04

Что-то я не понял насечт гмства.. к чему весь этот пост? И кстати, кик гма просиходит не через 90 дней отсутсвия, а через 30 (по новым правилам).

Лично мое мнение, исходя из моего опыта на посту гма, а гм этой гильдии я вот уже больше года, что назначения гма не стоит поручать компьютеру.

Мое мнение, что если ГМ по каким-то причинам уходит в длительный офф, то он должен выбрать сам наиболее достойного игрока. И тут он должен руководствоваться прежде всего его приверженности основной идеи и духу гильдии. У уже выработалась опреденная линия развития гильдии, появилась духовная составляющая. Вводится рол плей. И поэтому хочется отдать гильдию человеку, кто продолжит эти начинания и в то же рвемя не начнет закручивать гайки в самой гильдии.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 23 апр 2012, 14:23

Гам пост написанный выше не мой, а близард. В посте написано как есть на самом деле.
Ссылка.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1