По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 26 июн 2012, 22:29

Хроныч! Я случайно понизил жену в звании :D
А мне нужно, чтоб она моего альта в гильду пригласила. Сейчас в гильдии онлайн вообще никого почти не бывает.
Помоги чем можешь:)
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 12 авг 2012, 17:46

Ребят, собираюсь брать мак бук на днях. Не могли бы посоветовать что лучше, мак или обычный ноут и если обычный то какой? Хотелось бы чтобы ноут нормально тянул современные игрушки. Заранее благодарен)
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 13 авг 2012, 11:02

Хох! Уже купил?
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 13 авг 2012, 11:11

А чего тянуть?) дела не ждут. Зверя взял!
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 13 авг 2012, 19:17

Фото в студию?)
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 10 фев 2013, 09:59

Хрон, во-первых, просьба к тебе. Подкрути, плиз, на форуме звания дк и ханту нашим.

А, во-вторых, хотелось бы обсудить момент приема в гильдию людей, чей персонаж не является мейном. Вчера спамил в городе сообщение о приеме, откликнулся вар, он как положено зарегался на форуме, я его пробил по оружейке, да он и сам сказал, что это не его мейн и что у него куча персонажей. Я подумал и решил, что его приму, так-как нигде пока не было оговорено, что мы принимаем только мейнов и также я его предупредил, что если он месяц им не появится в онлайне и к тому же не докачается, то мы его кикнем.

В общем, вопрос такой. Что будем делать с такими людьми? я за то, чтобы не прнимать в гильдию не мейнов, смысла от таких людей никакого абсолютно, они что есть, что их нет.

Хочу услышать выше мнение. если пойдем на то, чтобы запретить вступать в гильдию твинкам, то об этом надо написать в уставе и в сообщение по которому люди пишут заявку на всутпление.

Жду ваших ответов.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Воришго » 10 фев 2013, 13:21

Гам, это крайне сложно отследить. Более того, иногда альтами играют, как мейнами. У тебя, помнится, мейном был паладин ;)

PS: Альты - это дополнительные персонажи на аккаунте.
Твинки - это персонажи фиксированного лвл'а для БГ. Не путайте :)
Воришго
Молотобоец
Молотобоец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 23:57

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 10 фев 2013, 17:56

Предлаю сделать следующее:
в пункты заявки на прием вставить графу мейн/альт.
например, 2) Уровень персонажа, класс, роль, основной персонаж или альт
а дальше правила дейсвуют как обычно:
"Дворфы свято верят, что за один месяц новый дворф вполне может проявить себя каким-либо образом и если по истечению этого времени, его борода по-прежнему останется такой же короткой, как и в начале, то такой дворф не сможет больше находиться в Дворфийском легионе и будет вынужден искать себе новый дом... Старайтесь предупреждать высших дворфов, если у вас возникли какие-либо затруднения и вы не появитесь в мире Азерота длительное время, это поможет сохранить выше место в Легионе."
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 10 фев 2013, 21:40

Вор, есть альты по которым можно сразу определить, что они альты, это делается через оружейку. Напрмер, в игре, в списке гильдии у него 1000 ачивов, а в оружейке на оф форуме, у него 10000 ачивов. Качает он свего альта раз в месяц и уже год он у него какого-нибудь 60-го лвл, плюс по оружейке можно увидеть таскает ли он наследуемый шмот. Конечно есть варианты, когда альт такой же полноценный персонаж, как и мейн, но когда человек в открытую признает, что у него 7 прокаченных персонажей, а мейн - друид, которым он активно рейдит, то я очень сомневаюсь, что он когда-либо докачает своего вара, а если и докачает, то будет им играть также как и мейном. Я бы хотел видеть таких людей как наши новые дк и хант.

Впрочем, я согласен с Хронычем. И я так и сказал, что если он будет неактивен, то мы его кикнем.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 10 фев 2013, 21:56

+1 к посту Хроныча! Берем в гильдию, должен сказать, что не мейн, кикаем если месяц не активен.
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1