По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

раздел для офицеров

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 14 фев 2013, 08:19

Хрон, новый шам вступил в гильдию, ты уже знаешь. просто напоминаю, дай ему на форум доступ, плиз.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 14 фев 2013, 08:31

Ну что ж, господа! Что я хочу сказать. Буквально за 10 дней мы нашли четверых скилованных игроков, причем довольно редких классов, я не считаю тех, кто не 90 лвл, с ними мы нашли даже больше. Так вот, мы нашли дк, ханта, приста и шаму, причем последние хилы. Шама так вообще трансфернуля к нам с другого серва в то же день, как отписался мне. Из этого уже можно сделать вывод, что это не простая случайность, а закономерность.

Так вот. Я призываю нас не останавливаться на достигнутом и продолжать искать народ! Может быть когда-нибудь мы сможем собрать даже второй статик, ну а там и 25 не за горами. Да, пока это кажется фантастическим, но по последним событиям это не так уж и нереально, учитывая то, что я и некоторые из вас отводим время на рекртинг ни так уж и много. А ведь оказалось, что в нашем сегодняшнем положении рекртинг упростился дальше некуда. Всего лишь надо в городе спамить такого вот содержания сообщение:

Гильдия дворфов «Дворфийский легион» примет в свои ряды всех дворфов! 25 лвл, рт-вт, чт, вс с 22.00 Мск, www.dwarven-legion.ru


Представьте, что это сообщение будет мелькать не час, два как сейчас, а 4, 5 или даже больше, то сколько человек его прочтет и сколько нового народа к нам может прийти. Я очень дволен как сейчас у нас идут дела, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Предлагаю и дальше качественно улучшать нашу гильдию, избавляться от мусора, оставлять реальных людей. Так что прошу вас, уделяйте рекрутингу хотя бы некоторое время, чем больше, тем лучше конечно.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Хаммерлол » 14 фев 2013, 18:00

Простите, для вас мусор - это те, кто не рейдят?
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 14 фев 2013, 19:16

Мусор те, кто в гильдии уже по пол года и не докачался даже до 90 лвл и не повлялся в игре по несколько месяцев и самое главное от кого за все время не прозвучало ни слова. Хам, я думал, что за полтора года ты уже понял кто для нас мусор, а кто нет. Мусор - это те 50 человек, которых мы кикнули. Или ты скучаешь по этому баласту твинков и брошенных персонажей?
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Хаммерлол » 15 фев 2013, 18:37

да не - я всегда за чистку :mrgreen:
просто сейчас вновь прибывшие к нам своих твинков к нам пристроить стараются - как бы картина опять та же вырисовывается, c кучей ненужных твинков всмысле

и да - кстати!
что там с этой воргеншей моей, смотрю уже и на форуме зарегилась.... уж не рероллить ли собралась?
Аватара пользователя
Хаммерлол
Длиннобород
Длиннобород
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:45

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 15 фев 2013, 18:58

ну если твинки активных членов гильдии, то хрен с ними, не откажешь же человеку.

С воргеншой хз, это твой протеже) то что на форуме зарегалась это да, но насчет всего остального я не знаю. Ты бы поворил с ней, может и в самом деле рерольнится, ежели нет, то по окончании ее миссии - кик.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение XpoH » 02 мар 2013, 01:46

немного о наболевшем

хотя последний рейд показал, что народ все таки собирается...

предлагаю
1. Всем заинтересованным в рейдах дособирать шмот 480+. Если не получается своими силами, то пытаться скрафтить его за счет гильдии + за счет частных накоплений. Чтоб во 2-ю максимум неделю после выхода нового патча 5.2, мы могли гильдой пойти в новый рейд.

2. Ввести за участие в рейде и своевременный приход призы! Возможно за опоздание - штрафы (как показывает практика, штарфы дело не популярное). Скорей всего в виде золотых, например 100, которые пойдут в банк. Распространяться это правило должно только на тех дварфов, которые записались в рейд.

3. При постоянном отсутсвии рейд состава, учитывая выше озвученные меры, возможность набрать рейд из пугов на постоянной основе, забив на недобросовестных дварфов гильдии. (как крайняя мера). Это касается случаев, когда больше 5 товарищей в рейд не собирается.

Если мы будем постоянно собирать минимум 8 дварфов, то в пункте 3 нет необходимости.

вот пища для размышлений.
:drink
shadowsong.fearless\ crew.dwarf.warrior
Аватара пользователя
XpoH
Мастеробород
Мастеробород
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:02

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 03 мар 2013, 18:42

Мне видится причина наших последних неудач в том, что народ просо подустал, у кого-то пропала мотивация, кто-то не может играть по причине занятости на работе, или по другим причнам, кому-то надоели бесконченые вайпы на Элегоне, при том, что на носу новый патч, с новым рейдом и следовательно все сегодняшние рейды очень скоро станут неактуальными. Но главная причина в офицерах и стариках. Именно мы движущая сила нашей гильдии, если нас нет, если мы ничего не делаем, то нет и рейдов и вообще ничего, если мы начинаем забивать, то народ начианет ливать из гильдии. Мы хорошо начали, воплотили много идей в жизнь, гильдия преобразилась, но в последнее время из-за отсутствия мотивации, или чего-то еще мы многое растеряли. Теперь мои предложения:

1) Проводить регуляргные рейды, также 3 раза в неделю
2) Создавать события в календаре заранее
3) Кому-то из нас придется взять на себя роль рл, раз уж Столет отсутввует, да и не правильно, что такая важаная часть как рейды зависит только от одного человека, я быть рлом не могу, я и свой то класс, как оказалось знаю плохо, а что гвоорить о других. Хрон, у теб неплохо получилось в прошлый раз, так что было бы хорошо, если бы ты продолжил, а мы тебе поможем чем сможем и поддержим.
4) Самое главное, чтобы мы страрики проявляли ответственность и пунктуальность. Я понимаю, что бывают ситуации, когда нет возможности предупредить. Но в последнее время ни раз наблюдая картину, что рейд был создна на 19.00 по серверу, народ пришел вовремя, вес ждут. Ты, Хроныч, или Столет, заходите в игру с опозданием на 15-20 минут, но это еще ладно, но вы не пишите ничего в чате, идем мы или нет, уходите в афк, до вас не дописаться, народ начинает спрашивать в чат что там с рейдом, мне, как офицеру неудобно, потому что я не знаю, что им говорить. В итоге половина народа уходит в офф, через час мы начинаем только собираться, начианем искать пугов, это притом, что народ то был и он пришел вовремя, но так и не понял стоит ли ждать, или не стоит рейда.
5) Ищите народ! Спамьте сообщение о приеме! Фактически, кто этим занимается? Вон даже фел вчера нашала нам хила 90 лвл шаму, я нахожу иногда людей, а сколько людей за последнее время нашли вы, я обрзаюась к Столету, Вору, Хрону? ниодного.

В общем, если в двух словах, то дело обстоит так. Прежде всего, на офицерах лежит большая ответственность, не пришел офицер, рейда нет. Поэтому будьте пукутальными, или старайтесь предупредить, что не можете быть, второе - ищите новых людей! Ливы будут всегда, но надо, чтобы эти ливы своевременно закрывались новыми инвайтами в гильдию.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Столет » 04 мар 2013, 02:45

Всем привет! Прошу извинить меня за отсутствие. Оно продлится еще некоторое время. Думаю что через неделю после выхода патча появлюсь смогу вернутся.

Гам, ты прав, много всего навалилось. Что касается нового рейда, если у игрока шмот ниже 480, то для него ничего не поменяется. Для такого человека старые рейды все еще будут актуальны, по той причине, что он не сможет попасть даже в новый ЛФР. Конечно 480 шмот станет намного легче собрать после выхода патча.

Так же согласен, что мне нужен страховщик, который мог бы собрать рейд и повести бить боссов. В календаре ничего не создавал поскольку не был уверен в своем онлайне (извиняюсь что не написал вам заранее).

Что касается инвайтов, я спамлю сообщения, но толку 0. Я не виноват, в том, что за все время мне не отписало ни одной достойной кандидатуры.

По поводу Рл я бы надавил на Вора. Хроныч бывает опаздывает, а Вор имеет опыт и мог бы подменять меня....
Аватара пользователя
Столет
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:17

Re: По просьбам трудящихся офицеров (общий треп)

Сообщение Губискус » 04 мар 2013, 08:48

Сегодняшний рейд показал, что у нас пока ни все еще так плохо. Хроныч показал себя вполне достойным рлом. Сегодня собралось 8 человек из гильдии, было много удачных траев, в том плане, что в 90% случаев мы доходили до третьей фазы, но по прочине того, что на двух первых фазах мы не могли убить каждый раз по 4 сферы, то у босса настпуал инрейдж и рейд все равно ложился. Но мнесморя на это прослеживается положительная динамика. Думаю успех здесь был в большой степени от слаженной работы танков, не в обиду Анту, но новый танк все делал без ошибок.

Кроме того, день назад к нам вступило 2 новых человека, правда не через форум, сделали поблажку, т.к. сейчас позарен нужны свежие силы в рейд, которые могли бы восполнить наши потери от лива Кэлрина и Шлоссера. Кстати, новички - это шам (хил) и прист (шп), оба 90.

В общем, отчаиваться не стоит, продолжаем ходить в рейды несмотря ни на что и инвайтить новый народ. Походу дела будем стараться улучшать шмот и прочее.
Губискус
Громовержец
Громовержец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 02:48

Пред.След.

Вернуться в Офицерский раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1